Анастасия8 лет назад
ПожаловатьсяПожаловаться

Атмосферное давление в субэкваториальном поясе

Ответы1

Аватар
Данила7 лет назад

Стоит знать, что в данном поясе наблюдается высокое давление. Стоит знать, что данный пояс находится как в Северном, так в Южном полушарии. В летний период тут господствуют западные муссоны. Большинство осадков тут выпадает именно в летний период. Зима тут достаточно сухая. 

Рекомендации Учи.Ответов
УЧИ.РУ
Разобраться в сложных темах по школьным предметам помогут курсы Учи.ру
Заниматься