Валерий7 лет назад
Тела природы существенно отличаются от изделий. Изделия - это то, что смастерили люди, человек или, это то, что смастерили автоматы на заводах, то есть, станки. Правильный ответ нужно выбрать находящийся под буквой "В" - изделия созданы отнюдь не природой, а человеком, его трудом. А вот тела природы - это объекты природы и смастерила их - природа, человек к этому руки не прикладывал. Вот, к примеру. Солнце, горы, вода, лес - это природа и не важно какая - живая ли мёртвая ли, без разницы, но, создано то, всё матушкой-природой.