Каган7 лет назад
Если ты будешь совершать хорошие дела и читать о них, то плохих дел в твоей жизни будет меньше. Но выражение довольно странное, потому что для всех и всегда делать только добро не возможно, человек когда-нибудь да точно сделает большую ошибку в своей жизни..