Из этих двух вещей тяжелее будут сталь, потому что она производная чугуна.
В чугуне находиться намного больше углерода чем в стали.
Так же сталь намного плотнее чугуна.
Рекомендации Учи.Ответов
УЧИ.РУ
Разобраться в сложных темах по школьным предметам помогут курсы Учи.ру