Кулагина7 лет назад
- Привет!
- Привет!
- Как твои дела?
- Спасибо все хорошо, как ты поживаешь?
- Отлично.
- Как настроение?
- Отлично как у тебя?
- Замечательное настроение.
- Что нового?
- Все также, у тебя ?
- Сегодня в школе получил грамоту.
- Ничего себе, какой ты молодец!