Анастасия8 лет назад
ПожаловатьсяПожаловаться

Диалог на тему приветствие

Ответы1

Аватар
Кулагина7 лет назад

- Привет!

- Привет!

- Как твои дела?

- Спасибо все хорошо, как ты поживаешь?

- Отлично.

- Как настроение?

- Отлично как у тебя?

- Замечательное настроение.

- Что нового?

- Все также, у тебя ?

- Сегодня в школе получил грамоту.

- Ничего себе, какой ты молодец!

Рекомендации Учи.Ответов
УЧИ.РУ
Разобраться в сложных темах по школьным предметам помогут курсы Учи.ру
Заниматься