Валерия6 лет назадДля Кайнозойская эры( около 70 млн. лет.) характерно появление человека. А появился он в антропогеновый период(четвертичный период).Спасибо0
Рекомендации Учи.ОтветовУЧИ.РУРазобраться в сложных темах по школьным предметам помогут курсы Учи.руЗаниматься