Электрон влетает в однородное магнитное поле под углом 45 градусов. Какой будет его траектория ( в форме чего)?
Ответы1
Лада5 лет назад
Электрон, влетая в однородное магнитное поле под углом меньшим 90 (а у нас 45 градусов), будет двигаться по спирали.
Ответ: траектория электрона будет в форме спирали.
Рекомендации Учи.Ответов
УЧИ.РУ
Разобраться в сложных темах по школьным предметам помогут курсы Учи.ру