Анастасия8 лет назад
ПожаловатьсяПожаловаться

Иду через (не) паха...ое поле. Иду через (не) распаха...ое поле. Еще (не) паха...он поле ждало весны. Поле (не) распаха...о. Поле (не) велико. Булочки не выпече...ы. До конца (не) пропече...ые булочки вызывали отвращение. Пирожное "картошка" делается из (не) пече...ого теста. Мне попался (не) допече...ый пирог. Пирог был удивительно (не) вкусен. Ее (не) стриже...ая челка лезла в глаза. Давно (не) стриже...ые волосы падали на лицо. Вдоль аллеи стояли (не) подстриже...ые кусты. Волосы были (не) подстриже...ы. Волосы были (не) длинные,но густые. Волосы были какого-то совершенно (не) понятного цвета. Отсутствие специальной комиссии,до сих пор по (не) понятным причинам (не) образова...ой, тормозило работу. Это были люди совершенно (не) образованн...е, отсталые. Почему (не) образова...а комиссия? Почему (не) образова...ы эти люди?

Ответы1

Аватар
Дарья8 лет назад

Иду через непаханое поле. Иду через не распаханное поле. Еще не паханое поле ждало весны. Поле не распахано. Поле невелико. Булочки не выпечены. До конца не пропеченные булочки вызывали отвращение. Пирожное "картошка" делается из не печеного теста. Мне попался недопеченный пирог. Пирог был удивительно невкусен. Ее нестриженая челка лезла в глаза. Давно не стриженные волосы падали на лицо. Вдоль аллеи стояли неподстриженные кусты. Волосы были не подстрижены. Волосы были не длинные, но густые. Волосы были какого-то совершенно непонятного цвета. Отсутствие специальной комиссии, до сих пор по непонятным причинам не образованной, тормозило работу. Это были люди совершенно необразованные, отсталые. Почему не образована комиссия? Почему не образованы эти люди?

Рекомендации Учи.Ответов
УЧИ.РУ
Разобраться в сложных темах по школьным предметам помогут курсы Учи.ру
Заниматься