Анастасия8 лет назад
ПожаловатьсяПожаловаться

Как Калашников и керебеевич повели себя в бою

Ответы1

Аватар
Георгий8 лет назад

И перед боем, и в самом бою Калашников и Кирибеевич вели себя очень уверенно и мужественно, как настоящие мужчины. Во времена царя Ивана Грозного все мужчины должны были быть сильными и храбрыми, слабаков на Руси не жаловали. Мужчины должны были уметь защищать честь своих семей, как и сделал купец Калашников в кулачном бою. 

В бою первый удар был от Кирибеевича, второй смертельный для опричника Кирибеевича удар совершил Калашников. Удар купца был очень сильным и тяжёлым. 

Рекомендации Учи.Ответов
УЧИ.РУ
Разобраться в сложных темах по школьным предметам помогут курсы Учи.ру
Заниматься