Пользователь6 лет назад
ПожаловатьсяПожаловаться

Как называли писцов в древнем египте? ,,... его величиства"

Ответы1

Аватар
Денис6 лет назад
К писцам не обращались, например: "Его величество"- нет. Писцами были умные образованные люди, знавшие арифметику, географию и другое. Обычным людям- крестьянам, обязательно надо было кляняться, так они приветствовали их. Вельможам у же не надо было кланяться, уже наооборот песец должен был либо поцеловать руку, либо покланиться до пола.
Рекомендации Учи.Ответов
УЧИ.РУ
Разобраться в сложных темах по школьным предметам помогут курсы Учи.ру
Заниматься