Анастасия8 лет назад
ПожаловатьсяПожаловаться

Как нужно охранять и беречь воду

Ответы2

Аватар
Алексей7 месяцев назад
Вода - это лёд, только он жидкий. Так-что нужно мало её расходовать!
Рекомендации Учи.Ответов
УЧИ.РУ
Разобраться в сложных темах по школьным предметам помогут курсы Учи.ру
Заниматься
Аватар
Кирилл8 лет назад
Все люди должны охранять и беречь воду. Прежде всего мы должны экономно относиться к ее расходованию, так запасы питьевой воды на нашей Земле не сильно велики. Также мы должны аккуратно относиться к водоемам, то есть не загрязнять их. Также о сохранности воды должно заботиться государство, и запретить выброс отходов с заводов и других предприятий в моря, океаны, реки и другие водоемы.