Даниил8 лет назад
Чтобы правильно написать слово "стараешься" или "стараешся", необходимо к этому слову задать вопрос. В данном случае вопрос будет "Что делаешь?". Так как вопрос оканчивается на "ешь", то и правильное написание слова будет такое: "стараешься", то есть слово имеет окончание "ешь".