Пользователь6 лет назадПравильно писать "строит", так как у начальной формы глагола (строить) 2-ое сопряжение и оно не является исключением (брить, стелить) . Спасибо7
Рекомендации Учи.ОтветовУЧИ.РУРазобраться в сложных темах по школьным предметам помогут курсы Учи.руЗаниматься