Анастасия6 лет назад
ПожаловатьсяПожаловаться

Как пишется правильно "до скольки"?

Ответы2

Аватар
Василиса1 год назад
Ошибочно пишут в кавычках до скольки кавычка Ну правильнее всего писать до скольких
Рекомендации Учи.Ответов
УЧИ.РУ
Разобраться в сложных темах по школьным предметам помогут курсы Учи.ру
Заниматься
Аватар
Дарья6 лет назад
Ошибочно пишут "до скольки" ,но это неправильно. Верное написание - до сколькиХ. Сколько-это местоимение,которое склоняется по типу прилагательных и с предлогом "до" пишется раздельно.