Василиса1 год назадОшибочно пишут в кавычках до скольки кавычка Ну правильнее всего писать до сколькихСпасибо0
Рекомендации Учи.ОтветовУЧИ.РУРазобраться в сложных темах по школьным предметам помогут курсы Учи.руЗаниматься
Дарья6 лет назадОшибочно пишут "до скольки" ,но это неправильно. Верное написание - до сколькиХ. Сколько-это местоимение,которое склоняется по типу прилагательных и с предлогом "до" пишется раздельно. Спасибо0