Петя3 года назад
ПожаловатьсяПожаловаться

Как правильно писать- без терпенья _ нет ученья?

Ответы1

Аватар
Irushas3 года назад
Доброго времени суток, есть два правильных варианта написания. Без терпенья нет ученья", а также "без терпения нет учения", просто второй вариант выражен в старообразных красках.
Рекомендации Учи.Ответов
УЧИ.РУ
Разобраться в сложных темах по школьным предметам помогут курсы Учи.ру
Заниматься