Света8 лет назад
Правильный второй вариант: What's your name?
В английском предложении всегда должен быть глагол, даже если в русском его нет (Какое твое имя?), поэтому добавляем действие в предложение: Какое есть твое имя? Здесь 's — сокращение is, которое как раз и переводится «есть».