Анастасия8 лет назад
ПожаловатьсяПожаловаться

Как правильно пишется? 1) What your name? 2) What`s your name?

Ответы1

Аватар
Света8 лет назад
Правильный второй вариант: What's your name? В английском предложении всегда должен быть глагол, даже если в русском его нет (Какое твое имя?), поэтому добавляем действие в предложение: Какое есть твое имя? Здесь 's — сокращение is, которое как раз и переводится «есть».
Рекомендации Учи.Ответов
УЧИ.РУ
Разобраться в сложных темах по школьным предметам помогут курсы Учи.ру
Заниматься