Татьяна7 лет назад
Плесень любит влажность и тепло, поэтому создайте для продуктов условие холода и сухости, то есть убрать всё в холодильник. Если такой возможности нет - то положить на балкон в прохладную погоду. (летом это делать бесполезно, не те условия) Не покупайте слишком много продуктов, вряд ли вы съедите все быстро, а испорченное придется выкинуть