Анастасия6 лет назад
ПожаловатьсяПожаловаться

Как в процессе обмена веществ осуществляется связь растительного организма со средой?

Ответы1

Аватар
Алексей1 год назад
В процессе обмена веществ происходит поглощение растением солнечного света, воды, минеральных веществ и углекислого газа. В результате выделяется кислород и пары воды.
Рекомендации Учи.Ответов
УЧИ.РУ
Разобраться в сложных темах по школьным предметам помогут курсы Учи.ру
Заниматься