Анастасия8 лет назад
ПожаловатьсяПожаловаться

Как вы оцениваете поступок Бирюка? Прав он или нет, что отпускает мужика? Как бы вы поступили на его месте? (развернутый ответ (5-10 предложений)

Ответы1

Аватар
Татьяна8 лет назад

Я оцениваю поступок Бирюка, как абсолютно правильный. Сначала он схватил мужика, который рубил деревья не в своём лесу, и привёл его в свой дом. Мужик долго плакал и рыдал, и Бирюк решил его все же отпустить. Бирюк сделал правильно, он проявил свою человечность и гуманность по отношению к мужику, ведь мужик был беден и у него не было денег, чтобы прокормить своих детей. Бирюк хоть и был по характеру суровым и жёстким человеком, однако смог проявить отзывчивость и сочувствие к мужику. 

Рекомендации Учи.Ответов
УЧИ.РУ
Разобраться в сложных темах по школьным предметам помогут курсы Учи.ру
Заниматься