Паша10 лет назад
ПожаловатьсяПожаловаться

<p>Какие человеческие качества ты считаешь наиболее важными для дружбы: помощь; доброта; умение прощать обиды; умение выслушивать; желание делать подарки, делиться вещами; умение заступиться за друга, разделить радость или горе? </p>

Ответы7

Аватар
Игнат3 года назад
Помощь, доброта, умение выслушивать, умение затупатся за друга
Рекомендации Учи.Ответов
УЧИ.РУ
Разобраться в сложных темах по школьным предметам помогут курсы Учи.ру
Заниматься
Аватар
Анастасия3 года назад
Важны все эти качества человека в месте. Но главное-уметь понимать своего друга или подругу. Одного человека надо пожалеть, порадовать, утешить, чтобы он поднялся в себе,пошел и исправил свои ошибки:)
Аватар
Ясмина3 года назад
По моему все эти качества хороши, так как дружбе не помешает ни одно из перечисленных вариантов, а сделает только лучше)) 💗
Аватар
Анастасия8 лет назад
считаю, что в дружбе важна взаимопомощь и общая радость. К помощи можно отнести все остальное, что перечислено выше: умение заступиться за друга и умение выслушать, это тоже своеобразная помощь, ты помогаешь другу защититься и почувствовать твою поддержку. Общая радость - это когда ты знаешь, к кому ты обратишься первому, чтобы рассказать интересную историю, произошедшую с тобой, позовешь с собой на вечеринку или в поездку, чтобы разделить с другом самые приятные впечатления от совместного времяпрепровождения. К общей радости также можно отнести желание делать подарки и делиться вещами. Ведь когда мы это делаем, мы делимся своим и дарим другу вместе с подарками свое хорошее настроение, а он в свою очередь получает удовольствие от подарка и улыбается в ответ. Что может быть приятнее, чем знать, что твоему другу хорошо с тобой. Поэтому наиболее важными качествами для дружбы считаю помощь и умение разделять радость.
Аватар
Анастасия10 лет назад

Самое главное в дружбе это прощать, делится своими чувствами с другом и самое важное иметь к другу чувство дружбы.

Аватар
Анастасия3 года назад
Помощь взаимопонимания заступница за друга доброта прощать обиды желание разделить и радость и горе
Аватар
Анастасия8 лет назад
Постоянства и верность