Елизавета7 лет назад
Местоимение - это самостоятельная часть речи, которая указывает на предмет, но не называет его.
В первом предложении местоимение "НЕЙ" выступает второстепенным членом предложения, а точнее - дополнением, отвечая на вопрос "кому?". Следующее местоимение "все" выступает в роли подлежащего, отвечая на вопрос "кто?".
Во втором предложении присутствует только одно местоимение "его", которое выступает в роли подлежащего "его книги", отвечая на вопрос "что?".