Ростислав8 лет назад
Английский глагол "to go" (переводится на русский язык как "идти") относится к неправильным глаголам. То есть, прошедшая форме не образуется при помощи добавления окончания -ed, как у правильных глаголов английского языка. Данное слово имеет две формы прошедшего времени. Вторая форма пишется так: "went", третья форма будет выглядеть как "gone".