Его нет. Это ГЛАГОЛ а не
имя существительное
Рекомендации Учи.Ответов
УЧИ.РУ
Разобраться в сложных темах по школьным предметам помогут курсы Учи.ру
ЗаниматьсяУ слова "выступают" падежа нет и быть не может. "Выступают" — отвечает на вопрос "что делают?", а значит — это глагол.Глагол можно менять по лицам и числам (спряжение), также у глаголов есть время и число. Глагол может быть переходным и непереходным, возвратным и невозвратным.
По падежам можно менять имена существительные.
Падежи:
Именительный — Кто? Что?;
Родительный — Кого? Чего?;
Дательный — Кому? Чему?;
Винительный — Кого? Что?
Творительный — Кем? Чем?;
Предложный — О ком? О чём?;
У этого слова невозможно определить падеж без существительного. Выступают - глагол, отвечающий на вопрос "что делают?". Пример, где можно определить падеж: Артисты выступают на концерте. Артисты- кто? Подлежащее, выраженное именем существительным во множественном числе.
Выступают не подходит ни какому падежу это глагол значит падежа нету