Анжелика7 лет назад
"Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь". "Любви все возрасты покорны". "Москва...как много в этом звуке для сердца русского слилось! Как много в нём отозвалось!". "Привычка свыше нам дана: замена счастию она". "Мы почитаем всех нулями, а единицами — себя". "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей". "Кто жил и мыслил, то не может в душе не презирать людей". "А счастье было так возможно, так близко!". "Что день грядущий нам готовит?". "От Ромула до наших дней". "С корабля на бал".