Анастасия7 лет назад
ПожаловатьсяПожаловаться

Кто переселялся в Америку

Ответы1

Аватар
Леонид7 лет назад

В 1492 году европейцам впервые стало известно об огромном материке, находящемся за морями. Его актуальность проявилась в период, когда европейские рынки были перенасыщены. Для того, чтобы сохранить свою деятельность многие переселялись в Северную Америку. В числе мигрировавших были предприниматели, промышленники, наемные работники, фермеры и многие другие. На новом материке они строили хозяйство, развивали торговлю и добывающую промышленность. После некоторого времени государство стало самостоятельным. 

Рекомендации Учи.Ответов
УЧИ.РУ
Разобраться в сложных темах по школьным предметам помогут курсы Учи.ру
Заниматься