Паша9 лет назад
ПожаловатьсяПожаловаться

<p>"Мальчики" <br />В конце и в начале рассказа описаны встречи мальчиков с семьёй. Чем эти встречи различаются и <br />чем похожи? </p>

Ответы2

Аватар
Инна9 лет назад

За попытку побега мальчики были наказаны, только по-разному. Володю поругали с любовью и верой в его исправление, а суровая мать Чечевицына и не пыталась понять и простить своего сына.

Рекомендации Учи.Ответов
УЧИ.РУ
Разобраться в сложных темах по школьным предметам помогут курсы Учи.ру
Заниматься
Аватар
Анастасия2 года назад
Различаются эти встречи тем, что в начале их встречали радостно и торжественно. А в конце их встречали с плачем и суровостью. Эти встречи похожи тем, что каждый раз Наталья вбегала в столовую и кричала то что Володечка приехал, и собака Милорд встречал их с лаем.