Агния Львовна Барто родилась в Москве 17 Февраля 1901 года .она ещё с детства писала стихи у неё был талант в литературном чтение в биографии поэтессы есть почти такие же факты и о ней их очень много
Рекомендации Учи.Ответов
УЧИ.РУ
Разобраться в сложных темах по школьным предметам помогут курсы Учи.ру
ЗаниматьсяОна написала стихи
Агния Львовна Борто родилась 4 февраля 1901 года.Униё был сын его звали Эдгар, а через 6 лет ушла от мужа к человеку который стал главным любовью её жизни.
Мой любимый писатель это Агния Львовна Барто родилась она в 1901г. 17 февраля. Она ещё с детства писала стихи у неё был талант в литературном чтении и биографии.
борт а ерин иавгнти миепчса епкевч нпыуеич епУИ 678
9в8еапе кя
Мой любимый писать Агния Барто.
Агния Барто прекрасный человек, который писал стихи для детей. Ее творчество знакомо почти каждому с самого раннего детства.
Ее произведения "Оторвали мишке лапу", "Зайку бросила хозяйка" все знают наизусть. Она писала все так, как видят дети. Смотрела на мир через детские глаза, именно поэтому ее творчество очень любят дети.
Мне очень нравится её творчество, она мой любимый писатель. Её творчество мне очень близко и душевно.