Дмитрий7 лет назад
Ну мое отношение к старой барыне в рассказе Тургенева "Муму" - очень негативное , причина этого гласит в том , что именно она приказала утопить собачонку по кличке "Муму" , за то , что этот маленький щеночек якобы ее сильно укусил. Но ведь в то время было крепостное право и Герасим не мог поступить иначе.
Я думаю , что у всех людей , что читали этот рассказ тоже такое же отношение к барыне.