Анастасия9 лет назад
ПожаловатьсяПожаловаться

Написать поздравительное письмо с 8 марта,девочкам из нашего класса.Что бы было обращение,пожилания.

Ответы1

Аватар
Федор9 лет назад
Дорогие наши одноклассницы! В преддверии самого весеннего праздника разрешите поздравить вас с Международным женским днём! Пусть в этот день и всегда вам встречаются настоящие рыцари, солнце дарит вам тепло и улыбки, пусть у вас будет всегда хорошее настроение!
Рекомендации Учи.Ответов
УЧИ.РУ
Разобраться в сложных темах по школьным предметам помогут курсы Учи.ру
Заниматься