Вера7 лет назад
Пришла зима. Снежинки, медленно кружась в танце, падают на землю и превращаются в сугробы. Деревья и кустарники стоят в белых одеждах, ожидая праздник.
И только Оля разрушает это спокойствие своим хмурым видом. Ее брови нахмурены, а в глазах стоит тревога. На душе у нее неспокойно и видно, как девочка переживает.
И ведь у нее есть причины. Во-первых, сегодня была контрольная по физике, которую она не любит. И во-вторых, на следующий день задали очень и очень много. Как здесь не грустить?!