Лариса8 лет назад
Книга "451° по Фаренгейту" заставила меня о многом задуматься. Она рассказывает о мире, который сначала кажется идеальным, однако при близком рассмотрении оказывается, что герои живут фактически в кошмаре. Бредбери показывает, как существование без книг меняет всех, делает их невежественными и ограниченными. Он как будто предостерегает читателей от совершения подобных ошибок. Именно поэтому произведение мне понравилось, оно поучительное и интересное, за сюжетом здорово следить, а героям хочется сопереживать.