Анастасия8 лет назад
ПожаловатьсяПожаловаться

напишите отзыв о книге "451 градус по фаренгейту"

Ответы1

Аватар
Лариса8 лет назад

Книга "451° по Фаренгейту"  заставила меня о многом задуматься. Она рассказывает о мире, который сначала кажется идеальным, однако при близком рассмотрении оказывается, что герои живут фактически в кошмаре. Бредбери показывает, как существование без книг меняет всех, делает их невежественными и ограниченными. Он как будто предостерегает читателей от совершения подобных ошибок. Именно поэтому произведение мне понравилось, оно поучительное и интересное, за сюжетом здорово следить, а героям хочется сопереживать.

Рекомендации Учи.Ответов
УЧИ.РУ
Разобраться в сложных темах по школьным предметам помогут курсы Учи.ру
Заниматься