Роман9 лет назад
Со мной приключилась очень большая беда. Я никому не могу её рассказать, ни с кем не могу поделиться - только с тобой, ведь ты мой единственный друг. Я знаю, что если бы ты мог, то обязательно пришёл бы мне на помощь. Ты так внимательно слушаешь меня, и тебе тоже грустно, потому что ты чувствуешь всё, что я переживаю. То, что ты рядом - это уже не мало. Я могу рассказать тебе всё, гладить тебя по блестящей шерсти - это уже не мало, поэтому будь со мной рядом, мой единственный и верный друг.