Анастасия7 лет назад
ПожаловатьсяПожаловаться

НАПИШИТЕ СОЧИНЕНИЕ-РАССУЖДЕНИЕ . ОБЪЯСНИТЕ КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ СМЫСЛ ВЫРАЖЕНИЯ: И ночь , и туман , казалось мне , были только затем , чтобы я еще более любил и ценил утро.

Ответы1

Аватар
Илья7 лет назад

Есть такое выражение : " Самая темная ночь, перед рассветом". Я считаю это и есть объяснение этой фразы. Человек мучается, если не может принять какое-то решение или в чем-то сомневается. Ему кажется, что всё плохое никогда не закончится. Но наступает рассвет, и мысли приходят в порядок, ты понимаешь, что жизнь прекрасна  и она продолжается. И все проблемы можно решить. Каждое утро дает нам новый шанс начать всё заново. Ночь дается для того, чтобы осознать свои ошибки. А на утро всё проясняется. 

Рекомендации Учи.Ответов
УЧИ.РУ
Разобраться в сложных темах по школьным предметам помогут курсы Учи.ру
Заниматься