Илья7 лет назад
Есть такое выражение : " Самая темная ночь, перед рассветом". Я считаю это и есть объяснение этой фразы. Человек мучается, если не может принять какое-то решение или в чем-то сомневается. Ему кажется, что всё плохое никогда не закончится. Но наступает рассвет, и мысли приходят в порядок, ты понимаешь, что жизнь прекрасна и она продолжается. И все проблемы можно решить. Каждое утро дает нам новый шанс начать всё заново. Ночь дается для того, чтобы осознать свои ошибки. А на утро всё проясняется.