Станислав7 лет назад
Прочитав текст, я задумался о фразе "Он думал об одном: только бы не уснуть". В первое дело, я подумал о том, почему этот человек не хочет засыпать, в мою голову посыпалось множество разнообразных вариантов, но самыми подходящими показались для меня варианты с неотложными делами, ожидающими его, или он выполнял какую-то важную работу, провалив которую, он не сможет осуществить что-то, но даже в этом я не могу быть уверен на все сто процентов.
Мне кажется, у каждого человека должно быть личное пространство, а также дела, которые ему предстоит выполнить.