Мстислав8 лет назад
К сожалению, всем известное курение - это не единственная вредная привычка.
Проснуться утром, не позавтракать и убежать в школу - это вредная привычка.
Чтобы поддерживать здоровье организму нужна энергия.
Не спасет легкий перекус чипсами и сладкой газированной водой.
Они так же наносят вред организму и не несут в себе полезных свойств.
Так что, легкий перекус данными продуктами - это вредная привычка.
Проводить время перед телевизором или компьютером, вместо чтения книг, тоже не прибавит жизненных сил.
На самом деле, избавиться от вредных привычек легко, главное этого захотеть.