Никита4 месяца назад
Доктор земской больницы отсутствует по причине свадьбы и обязанности доктора переходят на фельдшера курятина он говорит то что хирургия - это расплюнуть и дьячок приходит с болью в зубе и фельдшер говорит что его надо вырывать при выборе инструментов курятин уже затрудняется в выборе когда он выбрал щипцы и пытался выдернуть зуб щипцами у него не получается .Дьячку было больно и мучительно он просил быстрее закончить процедуру но у Курятина так и не получается когда у курятина соскользнула рука дьячок вырывается после скандала Он снова пришёл но стал слышен хруст это откололся зуб дьячка ему было очень больно а острые осколки зуба остались а его дёснах Он ругался с курятиным а когда ушёл курятин в след снова сказал что хирургия - это пустяки