Виктория6 лет назад
Обращаться с языком кое-как - значит и мыслить кое-как: неточно, приблизительно, неверно.
Подлежащего в первой части предложения нет.
(Что делать?) обращаться - сказуемое (глагол).
Обращаться (С чем?) с языком - дополнение (имя существительное).
Обращаться (Как?) кое-как - обстоятельство (местоимение).
Подлежащего во второй части предложения нет.
(Что делать?) мыслить - сказуемое (глагол).
Мыслить (Как?) кое-как: неточно, приблизительно, неверно - однородные обстоятельства при обобщающем слове (местоимение + наречия).