Песня говорит о душе нашей страны, России. Говорит, о том, что носили наши предки, они носили не уги и дутыши , а валенки . Песня очень интересная и позновательная.
Рекомендации Учи.Ответов
УЧИ.РУ
Разобраться в сложных темах по школьным предметам помогут курсы Учи.ру