Анастасия7 лет назад
ПожаловатьсяПожаловаться

Объясните как вы понимаете смысл данной пословицы: Дружба крепка не лестью, а правдой и честью.

Ответы2

Аватар
Михаил4 месяца назад
В дружбе не надо лестить а правдой и честью
Рекомендации Учи.Ответов
УЧИ.РУ
Разобраться в сложных темах по школьным предметам помогут курсы Учи.ру
Заниматься
Аватар
Иван7 лет назад
Я понимаю смысл этой пословицы так:в дружбе главное не льстит и врать своему товарищу а всегда говорить ему правду и ничего не утаивать даже если правда и не очень хороша так же надо всегда уважать своего друга