Савина1 год назадОтносительная влажность = (Содержимое водяного пара/Максимально возможное содержание) * 100%. Подставим в формулу значения: Относительная влажность = 9/17 * 100% ≈ 0,5294 * 100% ≈ 53%. Ответ: 53%. Спасибо1
Рекомендации Учи.ОтветовУЧИ.РУРазобраться в сложных темах по школьным предметам помогут курсы Учи.руЗаниматься