Анастасия8 лет назад
У Остапа счастье в боях в победе в том что он может стать атаманом в том что за него испытывает гордость родной отец.А Андий испытывает счастье когда видит свою взлюблюнную и ради неё он готов на всё , даже придать родину. За это и убил его Тарас