Дмитрий7 лет назад
Борис увидел героиню в церкви и сразу был поражен её красотой и чистотой. Для него она стала настоящим ангелом. Катерина заметила его взгляд, она почувствовала что-то внутри. Её сердце с того момента перестало подчиняться ей. После их тайного свидания стало понятно, что девушка любит героя. Но вот для Бориса их встречи имеют меньшее значение. Он тоже что-то чувствует к ней, но вряд ли это любовь. Так как в конце пьесы он бросает её одну с проблемами, с печалью. Он просто уезжает, оставляет её в тёмном царстве.