Пётр7 лет назад
Аркадий был впечатлительный молодой человек с идеалистическими понятиями. Катя представляла собой уравновешенную и разумную барышню. Она понравилась Аркадию своей неброской красотой и сдержанным поведением. Когда он пылко признался Кате в своих чувствах, от счастья она всплакнула. Катя не чувствовала доверия к своей сестре, потому что Одинцова относилась к ней с пренебрежением, как к ребёнку. Между Катей и Аркадием были равные отношения, они с увлечением говорили о разных предметах.