Алексей2 года назад
1) писатель оправдывает своего героя целиком и полностью, так как он справляется со всеми проблемами лично 2)ничем 3)с 7 лет, многие испытания, пытался заработать на молоко и на жизнь 4) чтобы заработать на стакан молока; Вадик относится к этой игре как к различению , а рассказчик отрицательно