Пользователь6 лет назад
ПожаловатьсяПожаловаться

Почему 70-е называют периодом застоя ?

Ответы1

Аватар
Киш6 лет назад
Если быть точнее, то "Период застоя" начался в 1964 году (приход к власти Брежнева), а закончился в 1986 году (27й съезд КПСС). Застоем это время называют из-за того, что в это время экономика остановилась и перестала хоть как-нибудь развиваться. Иными словами, начался экономический кризис.
Рекомендации Учи.Ответов
УЧИ.РУ
Разобраться в сложных темах по школьным предметам помогут курсы Учи.ру
Заниматься