Почему Л.Н.Толстой называет детство "самой счастливой порой?
Ответы1
Золотарёв7 лет назад
Детство это та самая беззаботная пора.
На тебе никакой ответственности.
Толстой рассказывает как он проводил счастливое время в своей семье .
Как его окружали любимые родители.
Рекомендации Учи.Ответов
УЧИ.РУ
Разобраться в сложных темах по школьным предметам помогут курсы Учи.ру