Анастасия7 лет назад
ПожаловатьсяПожаловаться

Почему Л.Н.Толстой называет детство "самой счастливой порой?

Ответы1

Аватар
Золотарёв7 лет назад
Детство это та самая беззаботная пора. На тебе никакой ответственности. Толстой рассказывает как он проводил счастливое время в своей семье . Как его окружали любимые родители.
Рекомендации Учи.Ответов
УЧИ.РУ
Разобраться в сложных темах по школьным предметам помогут курсы Учи.ру
Заниматься