Алёна6 лет назадЛося называют "лесным великаном" потому, что он очень тяжёлый, а его ноги высокие и весьма стройные, по сравнению с остальными животными в лесу.Спасибо0
Рекомендации Учи.ОтветовУЧИ.РУРазобраться в сложных темах по школьным предметам помогут курсы Учи.руЗаниматься