Анастасия7 лет назад
ПожаловатьсяПожаловаться

Почему многие люди постоянно обращаются к классическим произведениям 19 века : перечитывают , инсцитируют , экранизируют ?

Ответы1

Аватар
Прохор7 лет назад

Классика 19 века вечна. Потому что несет доброе, честное, ценное и всегда актуальное. За сотни лет ее прочитали миллионы людей и она устоялась в литературном мире. У нас всегда есть гарантия того, что, прочитав классическое произведение, мы извлечем из своего чтения что-то полезное и интересное. Книги эти написаны действительно выдающимися людьми своего времени. Они являются частью культуры и истории. Экранизации этих произведений со временем становятся все лучше и разнообразнее.

Рекомендации Учи.Ответов
УЧИ.РУ
Разобраться в сложных темах по школьным предметам помогут курсы Учи.ру
Заниматься