Анна6 лет назадВ слове шел пишется Ё ,потому что мы можем подобрать проверочное слово.(то есть орфограмма проверяемая гласная в корне) шел-шедшийСпасибо0
Рекомендации Учи.ОтветовУЧИ.РУРазобраться в сложных темах по школьным предметам помогут курсы Учи.руЗаниматься