Сидоров9 лет назад
ПожаловатьсяПожаловаться

<p>Почему в течение года уровень воды в колодце может изменяться? <br />Когда в колодце бывает много воды? <br />Когда колодец мелеет? </p>

Ответы1

Аватар
Ольга9 лет назад

Потому что в разное время в подземные слои попадает разное количество воды.

Весной, при таянии снегов и при выпадении большого количества осадков.

Летом, когда количество воды, выпавшей на поверхность, уменьшается.

Рекомендации Учи.Ответов
УЧИ.РУ
Разобраться в сложных темах по школьным предметам помогут курсы Учи.ру
Заниматься