Ольга9 лет назад
Потому что в разное время в подземные слои попадает разное количество воды.
Весной, при таянии снегов и при выпадении большого количества осадков.
Летом, когда количество воды, выпавшей на поверхность, уменьшается.
Потому что в разное время в подземные слои попадает разное количество воды.
Весной, при таянии снегов и при выпадении большого количества осадков.
Летом, когда количество воды, выпавшей на поверхность, уменьшается.